Статьи

В чем преимущества строительства нового дома в Бишкеке в отличие от покупки готового дома? Разумеется, существенных преимуществ достаточно и даже довольно много. Ниже мы попробуем в вкратце привести 5 основных преимуществ строительства нового дома чем покупка готового дома: Расположение Во-первых, при строительстве своего дома нет ограничений…

Прочность Кто бы что не говорил Кирпич остается самым сейсмостойким и самым прочным материалом для строительства частного дома, конечно есть более крепкие полностью бетонные дома с бетонными стенами называется монолитный дом, но желающих жить в бетоне пока не так много если нету вообще. К примеру…

Данная тема является одной из самых распространённых ошибок, всех начинающих строительство своего дома. В основном возникает соблазн построить самому и сэкономить, но поверьте подавляющее большинство просто не представляют с какими особенностями строительства они могут столкнуться, отсутствием элементарных инженерных знаний к примеру, только по одному материалу…

Выбор застройщика для построения собственного частного дома имеет очень важное значение так как от того, кого выберете будет зависеть будущий комфорт и безопасность как ваш так и вашей семьи. Существует очень много критериев отбора в зависимости от ваших пожеланий насколько глубоко вы хотите контролировать и…

Перед тем как мы расмотрим цены на строительство частного дома на рынке Бишкека, предлагаю сделать короткий обзор того, из чего же складывается эта цена и понять какие факторы в той или иной степени влияют на формирование окончательной стоимости строительства. В целом цена обретает свои очертания…

Перед тем как построить собственный дом нужно в первую очередь решить вопрос приобретения участка. От того, какой участок попадется вам будет зависеть не только удобство и беспрепятственность во время строительства но и комфорт вашего будущего проживания. Поэтому нужно со всей серьезностью отнестись к вопросу выбора…

Существуют очень много разновидностей домов в Бишкеке. Их можно категоризировать по разным критериям такими как: этажность, вид кровли, формы дома, планировки, внутренней и внешней отделки, но в основном их делят по технологии строительства и использованных материалов стены. Например есть дома кирпичные, из пеноблока, газо бетонного…

Вопрос жилья имеет очень важное значение в жизни как для мужчины как главу семьи так и для всех его близких. В последнее время люди в Бишкеке начали предпочитать дом загородом, подальше от городской суеты нежели квартира в центре города. И вот здесь начинается дилемма, строить…